† Wolves: Freedom Wood †

Объявление


Black Moon

Ведется набор

• Уважаемые гости. Сейчас вы видите только Флуд и Важную часть. Поверьте, что после регистрации вам откроется наш мир!.
• Всегда рады новым участникам. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Регистрация персонажа разрешена только на Английском или Латинском языке
• Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!

Правила
О стаях
Шаблон анкет
Новсти по обновлению ролевой
Вопросы к Администрации
Поиски модераторов

Рейтинг Ролевых Ресурсов

• Просим соблюдать всех правила форума и правила оформления постов!
• Для рекламы не обязательно регистрировать персонажа, потому что гостям разрешено рекламировать свои ролевые (форумы/сайты)
• Реклама в ЛС строго запрещена. Иначе рекламируемый форум почувствует на себе гнев нашей Администрации
• Вся реклама проверяется Администрацией

Заботливой хозяйкой пришла в наши леса зима. Шаловливый ветер играет с деревьями и лесными жителями. Вот из-за серой тучки выглянуло солнышко, и не узнать знакомой полянки. Заискрилось все вокруг, засверкало, вздрогнули и потянулись к солнцу мохнатые веточки елок. Уж не нарядом ли своим хвастаются? Настойчивее застучал дятел. В такую пору и усталости не чувствуется. Вышла из дупла белка. Хочется и ей на солнышке погреться. Веселее перекликаются птицы. А воздух искрится, словно пронизанный мерцающими пылинками. Легко дышится в зимнем лесу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Wolves: Freedom Wood † » ►Флуд◄ » ^Дурдом на колесиках^ vol1


^Дурдом на колесиках^ vol1

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

:D

0

2

Всем привет

0

3

Приветствую зарегистрированных

0

4

привет-привет

0

5

Малибу
Привет

0

6

Давно ли был создан форум? Не видела его на главной странице spybb. Нужна ли помощь с дизайном или ее чем?

0

7

Малибу
Вообще форум был создан в 2008 году, но потом я его уничтожила и буквально дня два наза снова востановила.
Помощь конечно нужна, а ты дизайны делаешь????

0

8

Black Moon
Да, делаю.)
Опыт игры у меня 4 года, гожусь в админы и квестоплетов. Я готова даже занять место второго админа, не сочти за наглость. Тут такое дело, я все хочу создать качественную ролевую по волкам, даже пыталась, но из-за моего друга - второго админа, все всегда валилось прахом.

Для игры надо:
1. Прежде всего это переезд. Почему? на главной странице майбб форум продержится несколько дней среди совсем новых форумов. Люди на это очень ведутся.
2. Перед этим надо все обсудить и решить, до мелочей. От идеи игры и диза до правил и описаний локаций. Потребуются силы и время.
3. Основы основ или фундамент. Согласись, волчьих ролевых пруд пруди, из них я знаю всего две качественные, это Волки Призрачного Леса и Wolf`s Zone. Так что нужна как бы "изюминка"
4. Это, конечно, уверенность в партнерстве. Т. е. что мы не бросим друг друга и форум, когда станет трудно. загс блин XD

Какой у тебя опыт игры?

Отредактировано Малибу (2010-02-07 22:27:17)

0

9

Дизайны это хорошо, но на счет переезда я как то не согласна. Мой опыт маленький 2 года всего

0

10

Black Moon написал(а):

на счет переезда я как то не согласна.

тогда нет смысла тратить силы и время. Будет не выгодная позиция, если ты начнешь строить здание на месте заброшки или кладбища. Ну это твое дело, мое же - предложить.

0

11

Малибу
Хорошо давай переедем
Хостинг выберем mybb или spybb???

0

12

Black Moon
Спайбб, там в основном игровые форумы. На майбб сейчас уже форумы появляются на другую тему. Но сначала надо все продумать - 1. сюжет - то есть опора. 2. Правила, шаблоны (ну тут не трудно) 3. Квест (что могу взять на себя) 4. реклама, о чем тоже могу позаботиться
Если работа пойдет, то я приступаю к дизайну.
Людей не слишком заинтересует голый форум

Отредактировано Малибу (2010-02-08 19:23:07)

0

13

Малибу
На счет сюжета я посижу в общаге и подумаю на досуге =)
Правила я думаю взять эти же что и у меня (как раз я их составляла) ну если только подкорректировать их немного

0

14

Black Moon
Да уж, обычно я ролевые с пунктом "админ всегда прав" обхожу стороной, но в этот раз прочла правила только после регистрации. )

Сюжет только давай без магии всякой, ок? А то обычно ТАКОЙ бардак получается, да и банально все это. А вот религии им, волкам, придумать стоит, как и распределить иерархию. Я посоветуюсь с другом - он тоже волчарник, может он даст нам хорошую идейку ; )

так-с, начинаю работу с дизайном.

0

15

Малибу
Еще о имени.spybb
Какое имя придумать м????

0

16

Black Moon
насчет названия ролевой-то? Рано пока создавать, сначала надо все решить. Мне кроме идеи про жизнь обыкновенных волков что-то вообще ничего не приходит в голову. Еще почему-то навязчивая мысль с эдаким "Лесом Призраков", но я даже не знаю, что такого дельного придумать

0

17

диз буду делать сразу весенний, не хочу очень темный, буду экспериментировать. Не понравится - скажешь, и я буду переделывать до тех пор, пока не понравится

0

18

Малибу
Хорошо =)

0

19

Сюжет что не понравится -подправим

Эта игра посвящена обыкновенным волкам, живущим в лесу и горной местности. Сюда они все пришли из соседних, а может и далеких территорий. Большинство было вынуждено покинуть свои логова из-за людей, обычное дело, кто-то из странников мог просто случайно прибежать на эти земли, кто-то тут жил всегда. Старожилов здесь очень мало, никаких аномальных причин, просто ранее тут было много людей, проводились научные исследования почвы, ресурсов и прочего. А теперь они ушли и волков, пришедших в этот лес никто не прогнал. По одиночке выжить, понятное дело, сложно, поэтому волки собираются в одну стаю. У них нет лидера, есть только три доминантных, спорящих между собой волков. На новых неизведанных землях три доминанта воздерживаются от драк, так как проиграй любой из них, его либо убьют сразу, либо он будет обречен на голодную смерть и мучения от серьезных ран. Стая растет все больше, волки начинают путаться кого слушать, чем не довольны, а между лидерами все больше разногласий. Стая возрастет еще чуть-чуть и им придется разделить территорию и разойтись.

0

20

Малибу
непного подправлю и сделаю сюжет обширнее окей???

0

21

Black Moon
Конечно!) Для дизайна осталась только шапка и правила чуть-чуть не закончены

0

22

Малибу
Вот как я сделала

Игра проходит во времена, когда люди «захватили» себе все земли и волки были вынуждены покинуть свои стаи. Теперь они живут в лесах и горной местности. Волки пришли сюда из соседних, а может и далеких, территорий, большинство были вынуждены покинуть свои стаи и бросить свои семьи, а большинство волков люди уничтожили.  Это единственное место, где волки смогли спрятаться от людей, но и этот лес обречен на гибель. Старожилов здесь очень мало, никаких нормальных причин, просто ранее тут было много людей, проводились научные исследования почвы, ресурсов и прочего, но волки «избавились» от людей, но не смогли избавить людей от интереса к этому лесу. Волки стали понимать, что поодиночке им просто не выжить и поэтому они были вынуждены собраться в одну стаю и смириться со всеми обидами и войнами которые были между ними, каждый понимал, что если не стая они погибнут от голода, либо от холода. В этой стае нет лидера, есть только три доминантных, спорящих между собой волков. На новых неизведанных землях три доминанта воздерживаются от драк, так как проиграй любой из них, его либо убьют сразу, либо он будет обречен на голодную смерть и мучения от серьезных ран. Время идет, и волки начинают путаться, кого слушаться, а кого боятся. Нить стаи натянута до предела, и если потянуть за один край этой нити, стая разделится на три новые стаи.

0

23

Правила:
за нарушение любого правила админы в праве дать 1 предупреждение. 3 предупреждения, на 4 бан, но надеемся, что вы и с первого раза будете понимать. Спасибо.

1. Регистрация
1.1 Ваш ник должен соответствовать имени или прозвищу Вашего персонажа. Зайки, Пуськи и Терминаторы обходят наши территории стороной;
1.2 Ваш ник не должен содержать никаких знаков и желательно, чтобы он был на русском, никаких не цензурных слов в нем быть тоже не должно;
1.3 Анкету заполняем строго по шаблону, не надо писать там несколько томов о вашем персонаже, все должно быть четко и грамотно. Если вы можете описать внешность в две строки, например, и вы это смогли сделать подобающим образом, то вас никто не покусает за это. Характер и Био так заполнять нельзя, смысл будет не раскрыт;
1.4 Тема с анкетой отдельная и в название темы ставится Ваш ник;
1.5 Лучше, если вы проверите свою анкету в Ворде. 1-2 ошибки допускаются, но ужасно не грамотные анкеты читать просто не реально;
1.6 Если Вы самым наглым образом сперли чьего-то персонажа, не важно, что это: ник, внешность, Био, характер, то Вам придется поменять персонажа. Поймите, это очень неприятно, когда Вашего персонажа, за которого вы уже играете несколько лет кто-то вдруг отбирает;
1.7 Разрешается регистрировать персонажей с нестандартной внешностью (челки, гривы, ирокезы), но в пределах разумного, т. е. никаких крыльев, вторых голов и пятых-шестых-седьмых лап, мы не в Чернобыле. Если у Вашего персонажа есть какая-то побрякушка, то вам надо описать откуда она взялась у дикого зверя;
1.8 Измученных, голодных и разбитых неудачников уже выше крыши, будьте оригинальнее и позитивнее, в жизни есть и белые и черные полосы;
1.9 Будьте логичны, во время бедствия умирают даже матерые волки, а каким образом остался бы в живых щенок? Чудеса бывают, но не в таких количествах;

2. Аватары, подписи
2.1 Аватар должен соответствовать внешности вашего персонажа;
2.2 Желательно, чтобы в подписи стоял копирайт на аватар, не забывайте, что бывают запрещенные авторы. Если Вы не знаете автора, то в подписи ставите "avatar by?";
2.3 В подписи должны быть ссылки на анкету и личные отношения Вашего персонажа;
2.4 Без всего необходимого в подписи анкеты приняты не будут;

3. Игра
3.1 Посты не менее 4 строк, но громадные посты, в которых Вы постоянно уходите от темы отыгрыша не приветствуются, ибо читать, как Ваш персонаж, допустим, вспоминает "Скажи-ка, дядя, ведь не даром..." ужасно скучно; Все стандартно: "мысли", речь, действия. И никак иначе;
3.2 Мат допускается в речи и мыслях персонажа, но никак не в описании действий. И да, имейте совесть, 1-2 раза персонаж может ругнуться, но не как сапожник, знайте меру!
3.3 Флуд в игровых темах запрещен абсолютно,  если вы играете с кем-то один на один, тут вам поможет ЛС, но немного флуда допускается только на тему происходящего в игре, если играет в локации больше, чем 2 человека; Так же запрещены смайлики и скобочки в игровых постах;
3.4  Не забывайте, что в любой, даже самой неорганизованной стае есть иерархия, которой Вы либо подчиняетесь, либо пробиваетесь наверх, если это реально. В противном случае Вас могут убить или, жестоко демонстрируя кто тут главный, выгнать из стаи;
3.5 У Вашего персонажа не может быть магических способностей. Если Вы вожак, то это не значит, что чихом будите заражать всех врагов, а пуком сносить горы;
3.6 Чужих персонажей убивать без согласия их хозяина нельзя, НО есть исключения, когда чужой персонаж сам нарывается и выбора не остается, таких случаев лучше избегать, в случае не состыковки обращаться к администрации;
3.7 Во время боя разрешаются маленькие посты (только не в одну строку), описываться должно не больше одного-двух действий. Писать, что сделал чужой персонаж нельзя, упал тот или нет, удалось ли Вам схватить его за ухо. Но и Вы не всемогущи, Вас тоже должны и покорябать или, если вас противник намного слабее Вас, хоть раз укусить. Но если силы не равны, то кому-то логичнее убраться и избежать конфликта, если тот, конечно, не самоубийца. Примитивный пример: Овчарка болонку просто-на-просто сожрет.
3.8 Отрывать части тела друг у друга без согласия тоже не рекомендуется;
3.9 Ваш персонаж - живое существо, которому хочется есть, спать и ходить в туалет, у него ограниченный запас энергии, он подвергается внешним факторам, болеет, имеет эмоции, ему бывает больно, он может умереть от потери крови или потерять сознание от сильного удара по голове и т. п.
3.10 Волки очень охраняют свои территории, которые у них в несколько километров, метки постоянно обновляются, расстояние между территориями примерно в километр, а не вплотную. Так что имейте ввиду, что как в Котах-Воителях вы, перепрыгнув бревно со своей стороны тут же на чужой оказаться никак не можете.
3.11 Волку выгоднее быть в стае, особенно зимой, потому что большое копытное, например лося, в одиночку завалить почти нереально;
3.12 Если Ваш и еще чей-то персонаж не поделил статус в стае/логово/еду/пару, то выясняем это в игре, а не "а я первый", "а мне админ разрешил".

Флуд
1.1 Мат зазначковываем, но старайтесь все-таки избегать особо грубых выражений;
1.2 Все выяснения отношений в личке. Можно пару раз друг друга осудить, но за особо настойчивое натирание чужих глаз своей перебранкой предупреждение админы дать могут.
1.3 Реклама во флуде, в ЛС и других неположенных местах запрещена, посьба о нарушениях докладывать админам. Даже если вам написали, что админы разрешили рекламу по ЛС. Не ведитесь на столь простое вранье.

0

24

Black Moon написал(а):

Игра проходит во времена, когда люди «захватили» себе все земли

ммм, ограничиваем фантазию для квестов. Лучше, что просто из других лесов их выгнали, т. к. там были города. А тут городов нема поблизости.

Black Moon написал(а):

вынуждены покинуть свои стаи

может, территории? Они могли прибежать сюда и группами и по одному или же семьями, хотя они могли распасться.

Black Moon написал(а):

покинуть свои стаи и бросить свои семьи, а большинство волков люди уничтожили.

про уничтожены лучше опустить, не мертвецы же сюда прибежали О_о

Black Moon написал(а):

Это единственное место, где волки смогли спрятаться от людей, но и этот лес обречен на гибель.

где пока волки смогли спрятаться. Дальше-то развитие жизни ролки должно быть.

Black Moon написал(а):

Старожилов здесь очень мало, никаких нормальных причин,

аномальных. Т. е. необычных. Предлагаю опустить причины, у нас же проклятый лес)))

Black Moon написал(а):

но волки «избавились» от людей

боюсь, сплоченную стаю бы застрелили целиком, что уж говорить о раненных и голодных одиночках

Black Moon написал(а):

смириться со всеми обидами и войнами которые были между ними,

история тока-тока начинааааается ; )

Black Moon написал(а):

стая разделится на три новые стаи.

тавтология. Лучше "эта большая беспорядочная группа волков разделится на три совсем разные стаи"

Предлагаю дописать, что лес не простой.))

0

25

Малибу
сделаем

Малибу написал(а):

Если вы можете описать внешность в две строки,

Думаю все же тут две строки внешности маловато будет )

Малибу написал(а):

т. е. никаких крыльев, вторых голов и пятых-шестых-седьмых лап, мы не в Чернобыле.

Вот это мне нравится...особенно про Чернобыль :D

Малибу написал(а):

"мысли", речь, действия.

Надо добавить, что чужая речь

Малибу написал(а):

Если Вы вожак, то это не значит, что чихом будите заражать всех врагов, а пуком сносить горы;

Смешно :rofl:

0

26

Ога)

Black Moon написал(а):

Думаю все же тут две строки внешности маловато будет )

я имела ввиду, не строго в 2 строки, а если вы можете подробно и красиво описать внешность в маленьком объеме, то никто за это не покусает. Потому что большие ограничения, например, в 5 строк заставляют разводить много "воды" и лишних пунктов, особенно любят цитировать сочинения "как я провел лето" или типа того. Ладно, у меня, например, Малибу в 2 строки не распишешь. А если ты - обыкновенный серый волк?

N - это обыкновенный сибирский волк, размером в х см, длина тела равна х см. У волка серая длинная мягкая шерсть, местами темные пятна, на ногах светлее. Глаза желтого цвета, добрый взгляд. Ушки на макушке, небольшие. Хвост свободно висит, не достигая земли. Над правой бровью 2 царапинки, полученные однажды в бою.

три не полных строки) Я сейчас не старалась приворожить текст. В общем, я за то, чтобы ограничений строгих делать не будем, ок? А то самим неприятно читать будет потом.

Делаю второй вариант дизайна. Сюжет надо привести в божеский вид

0

27

http://naukaservis.spybb.ru/
вот дизайн.
Все, переписываем нормально сюжет, я быстренько наколякую рекламу и все

0

28

Малибу
на счет дизайна
1. Обои маленькие (я могу их увеличить если надо =))
2. Мне как то не нравятся белые иконки и то что они находятся на середине...может как обычно сделаем. Как тут м???

0

29

Black Moon
Ог, могу и обычные (вспомнить бы, где это меняется). Обои не маленькие, просто у нас с тобой разрешения разные, а если ты с Оперы, то это вообще жопень, если честно, и их очень трудно под размер сделать, но можешь попробовать. Сделай скриншот, покажи, как у тебя там смотрится

0

30

Привет тТ

0


Вы здесь » † Wolves: Freedom Wood † » ►Флуд◄ » ^Дурдом на колесиках^ vol1